Архив рубрики: Всероссийская олимпиада школьников

ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию и литературе. Ребята показали высокие результаты, проявив фундаментальные знания и эрудицию.

Обществознание

Призеры – Кривогина Мария, Косовских Полина, Холоденко Ульяна (8 класс), Балацкий Владислав (9 класс), Арсланбекова Айгуль (11 класс), Десяткова Елизавета (11 класс), Клейдман Аксенья (11 класс)

Педагоги, подготовившие призеров – Данилова Елена Глебовна, Орехова Ольга Викторовна, Лаптева Елена Николаевна

Литература

Победители – Кривогина Мария (8 класс), Балацкий Владислав (9 класс), Саранча Анастасия (10 класс), Васильев Артем (11 класс)

Призеры – Холоденко Ульяна, Жильченко Валерия, Косовских Полина, Дажук Иван (8 класс), Казаков Роман (9 класс), Ивашко Полина, Абдуллина Диана (10 класс), Тимченко Арина, Арсланбекова Айгуль, Нестеров Глеб (11 класс)

Педагог, подготовивший 4 победителей и 10 призеровТанкина Кульзираш Шаяхметовна

Особую благодарность выражаем педагогам, которые подготовили победителей и призеров данной олимпиады! 

Поздравляем ребят и их наставников! Желаем дальнейших успехов в достижении поставленных целей!

Первые итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Подведены первые итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, который начался 7 ноября 2022г. Ребята показали высокие результаты, проявив фундаментальные знания и эрудицию.

Физика

Победители – Упыр Владислав (9 класс), Лозицкий Федор (10 класс)

Призеры – Филимонов Святослав, Бабчук Иван, Панюта Александр (7 класс), Салмина Евгения (9 класс)

Педагоги, подготовившие победителей и призеров –Еланцев Алексей Николаевич, Изибаев Андрей Вениаминович

 

История

Призеры – Попов Иван, Кривогина Мария (8 класс), Корюкин Андрей (10 класс), Десяткова Елизавета (11 класс)

Педагоги, подготовившие призеров – Степанова Вера Александровна, Орехова Ольга Викторовна

 

Технология (культура дома)

Призер – Иванова Ангелина (7 класс)

Педагоги, подготовившие призера – Лукошкова Анжела Юрьевна, Лугманов Рафис Мавлавиевич

 

Технология (техническое творчество)

Победитель – Гилясь Захар (11 класс)

Педагог, подготовивший победителя – Лугманов Рафис Мавлавиевич

 

Технология (информационная безопасность)

Победители – Балацкий Владислав (9 класс), Вакарчук Арсений (11 класс)

Призеры – Шестопалов Андрей (7 класс), Махиянов Эрнэст (9 класс), Саунин Степан (10 класс), Прокудина Софья (11 класс), Конык Егор (11 класс)

Педагоги, подготовившие победителей – Назаренко Светлана Эдуардовна, призеров – Лугманов Рафис Мавлавиевич, Назаренко Светлана Эдуардовна

Поздравляем ребят и их наставников!

Желаем дальнейших побед и выдающихся достижений!

Всероссийская олимпиада школьников

С 29 сентября стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2022!

Чтобы принять участие в школьном этапе, нужно:
1. Сказать учителю-предметнику об участии;
2. Заполнить согласие на обработку персональных данных (прикреплённый файл, в согласии можно указать несколько предметов);
3. Получить информацию о месте и времени проведения олимпиады от учителя-предметника или классного руководителя;
4. Придти на олимпиаду с заполненным согласием.

ВсОШ является самым массовым интеллектуальным состязанием в России.
Ежегодно в олимпиаде участвуют более 6,5 миллионов талантливых детей.

Диплом победителя и призёра заключительного этапа ВсОШ считается престижной наградой, которая даёт право школьнику поступить в государственные вузы России без вступительных испытаний по профилю олимпиады.

Школьный этап по общеобразовательным предметам: математика, информатика, физика, астрономия, химия, биология — будет проходить на онлайн-формате платформе «Сириус.Курсы» Образовательного центра «Сириус» (https://uts.sirius.online)
Уже сейчас на сайте  https://edu.sirius.online/#/contests_page/vos доступны задания прошлых лет. Заходи и пробуй свои силы!

По предметам: русский язык, литература, история, МХК(искусство), обществознание, право, экономика,
экология, английский язык, география, ОБЖ, технология, физическая культура — школьный этап будет проходить в очном режиме, в письменной форме.

⬇️ График проведения олимпиад по предметам ⬇️