Умножая таланты

На основании письма АО «ГАЗПРОМНЕФТЬ-НОЯБРЬСКНЕФТЕГАЗ» департамент образования Администрации города Ноябрьска информирует Вас о том, что    регистрация команд для участия в межрегиональном образовательном турнире  «Умножая таланты», организованном при поддержке  ПАО «Газпром нефть» продлена до 7 февраля 2023 года.

Умножая таланты_Общая информация

Принять участие могут команды из 3-х человек в двух возрастных группах:

— младшая (8-9 классы);

— старшая (10-11 классы).

Оценивают деятельность команд эксперты Научно-Технического Центра «Газпром нефти».

Положение и более подробная информация об условиях участия и регистрации представлена в приложении к письму, на сайте мероприятия https://rodnyegoroda.ru/projects/all/umnozhaia-talanty,а так же на официальном сайте департамента образования Администрации города Ноябрьска. В рамках подготовки к Турниру пройдут вебинары для учащихся и педагогов.

Обращаем Ваше внимание, что в 2022 году Турнир получил статус «перечневого» мероприятия, что позволит победителям и призерам финала получить дополнительные баллы при поступлении в ВУЗы-партнеры; Университет ИТМО, Санкт-Петербургский государственный университет, Санкт-Петербургский Политехнический Университет Петра Великого, Тюменский государственный университет, Томский политехнический университет и Омский Государственный Технический Университет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *