Микстура знаний!

Мы долго ждали этот день счастливый.
Вот и настал он наконец для нас
Недели, дни считали терпеливо,
Чтоб всех гостей порадовать сейчас.
Первый класс!
Первый класс!
Пригласил на праздник нас.

18 октября добрый доктор Айболит пришел поздравить первоклассников с праздником, но Пилюля Андреевна и Микстура Петровна обнаружили у ребят недостаток подвижности и повышение скучности. Решено срочно объявить игровой карантин и принять витамин радости. С легкостью и задором ребята отгадали все математические загадки, собрали портфель, спели, станцевали и ответили на очень трудные вопросы.

Зал наполнился детским смехом: это на сцене появились веселые клоунессы – Биби и Боня. Они вместе с первоклассниками доказали Царевне Несмеяне, что учиться в школе здорово и интересно.

Ребята 1-А класса – удивили родителей школьным рэпом, стиляги 5 «В» класса подарили чудесный рэтро — танец, детский коллектив «Мальчишки и девчонки» порадовали нас своей новой танцевальной постановкой «Леди-совершенство», театральная студия «Феерия» преподнесли первоклассникам подарок – чудо –дневник, в котором еще нет двоек и единиц, нет замечаний, исправлений и даже помарок. Артисты пожелали маленьким друзьям удачи и отличных оценок.

Дорогие первоклассники!

Нам очень хочется, чтобы школа стала вашим вторым домом.

Будьте добрыми, честными и трудолюбивыми!

Увлекательных уроков в этом большом и дружном мире под названием «Школа».

Успехов вам, дорогие ученики!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *